Тете нокаутировал Гонью за 11 секунд — ВИДЕО

Об этом сообщает Boxing Scene.

Первый же выброшенный удар, правый хук, замертво свалил неудачливого претендента. А в послематчевом интервью Тете выявил желание драться в объединительном поединке против чемпиона IBF/WBA Райана Барнетта (18-0, 9 КО).

"Когда мой удар попал в цель, я почувствовал, как суставы онемели, и я уже знал, что не понадобится продолжения атаки", — подчеркнул Тете.

Добавим, что Сибонисо Гонью был повержен в бою за звание чемпиона мира в весовой категории до 53,52 кг по версии Всемирной боксерской организации (WBO).

Кстати, до этого времени рекорд принадлежал бойцу Джеральду Маклеллану. Американец нокаутировал своего соперника за 20 секунд. Это было в 1993 году во время титульного боя в весовой категории до 72,57 кг.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", во Львове прошел чемпионат Украины по боксу, который собрал около 140 участников. Хозяева ринга выиграли золотые медали только в двух категориях – в весе до 49 кг чемпионом стал львовянин Назар Куротчин, который победил Евгения Овсянникова. Еще один боксер из Львова Андрей Тишковец выиграл в 52 кг.